ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 26 июня 2021 года

 
Гайч нужен клубу АПЛ, отец Влашича анонсировал новый вызов для Николы, Березуцкий откровенно поговорил о назначении Олича.

ПФК ЦСКА, Игорь Акинфеев
В ЦСКА продолжаются смутные времена. Василий Березуцкий до сих пор сожалеет, что был вынужден покинуть родной клуб. Специалист так и не понял, чем Олич был лучше его. Адольфо Гайч остается актуальной проблемой для ЦСКА. На счастье армейцев появился претендент на футболиста в АПЛ. Никола Влашич все ближе к Европе. Главные новости о ЦСКА.

Время нового вызова



Отец Николы Влашича Йошко считает, что сын исчерпал себя в ЦСКА. У футболиста и семьи нет вопросов по уровню армейского клуба и организации. Также полузащитник доволен жизнью в столице. Проблема только в отсутствии прогресса. Влашич хотел бы играть в более сильном чемпионате. Хорват уже этого не скрывает. Семья надеется на летний трансфер. Самый вероятный вариант – переход в итальянский клуб.

Почему Олич?



Василий Березуцкий так и не понял, почему не получил шанс в ЦСКА. Специалист хотел попробовать свои силы в роли главного тренера. Также рассчитывал остаться в команде, если бы в клуб пришел именитый специалист. Березуцкий ждал титулованного тренера из Европы, но когда увидел Олича, то понял, что особых перспектив у него в такой команде нет. Березуцкий не исключает, что в будущем вернется в родной клуб.

Гайча ждут в АПЛ



ЦСКА пока не принял окончательное решение по Гайчу. Адольфо готовится к сезону отдельно. Пока футболист находится в расположении олимпийской сборной Аргентины. Глава селекционной службы армейского клуба Андрей Мовсесьян утверждает, что есть несколько запросов по игроку. В частности, Гайч может поехать в АПЛ. Правда, конкретизировать команду Мовсесьян отказался.

Березуцкий – о Европе



Василий Березуцкий вспомнил времена, когда был одним из лучших футболистов России. Футболист сообщил, что на пике карьеры мог переехать в «Милан», также к нему был интерес из Англии. Защитник принял решение остаться в России, так как видел перспективы именно в РПЛ. Лига тогда росла очень быстрыми темпами. Казалось, что в скором времени Россия присоединится к топ-чемпионатам.

Акинфеев поговорил о провале сборной



Вратарь считает, что Россия продемонстрировала на чемпионате Европы свой истинный уровень. По мнению голкипера, никакого прогресса в стране по футбольным вопросам давно нет. Сборная играет все хуже. Акинфеев видит проблему в отсутствии детского футбола.

ПФК ЦСКА: последние новости

Transfermarkt
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии