ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 23 июня 2021 года

 
Мостовой вспомнил о Тедеско и снова его раскритиковал, Федун сообщил об убытках «Спартака», Боня уличила во лжи Зарему Салихову.

ФК Спартак Москва, Леонид Федун
В «Спартаке» продолжается конфликт между спортивным департаментом и Заремой Салиховой. Жена Леонида Федуна продолжает выдавать клубные секреты. Александр Мостовой даже во время Евро не может забыть Доменико Тедеско. Леонид Федун подсчитывает убытки. Главные новости о красно-белых.

Ничего не добился



Александр Мостовой удивлен отношением Заремы Салиховой к Доменико Тедеско. Ветеран утверждает, что такой тренер вообще не достоин упоминаний. Мостовой напомнил об отсутствии достижений у Тедеско и своем прогнозе. Александр в первый день, когда узнал о назначении Тедеско, сообщил, что немец покинет «Спартак» и уедет. По мнению Александра, его предсказание сбылось, а основной целью Тедеско в России были только деньги.

Убытки все больше



Леонид Федун признался, что пока ему не удается стабилизировать финансовое положение клуба. «Спартак» не может рассчитывать на полную посещаемость домашней арены. Бизнес страдает. Федун не понимает, как в условиях карантина можно хотя бы минимизировать убытки. Такое заявление владельца настораживает в преддверии открытия трансферного окна, ведь команде нужно усиление под Лигу чемпионов.

Совместная просьба



Московские клубы, включая «Спартак», выпустили заявление относительно болельщиков на трибунах. Команды просят расширить квоту по допуску поклонников на стадионы. «Спартак» готов выделить специальный сектор для вакцинированных болельщиков. Клубы также готовы агитировать за вакцинацию на аренах.

Ложь Салиховой



Зарема Салихова в интервью Ксении Собчак негативно высказалась в отношении Виктории Бони. Якобы та разрушила карьеру экс-нападающего «Спартака» Веллитона. Салихова утверждала, что бразилец после нее уже никогда не был прежним футболистом. Боня все опровергает. Известная модель оперирует фактами. По словам Бони, во время отношений с ней, бразилец забивал больше всего голов в России. Спад же наступил после разрыва с Викторией. Боня призывает Салихову не обманывать общественность.

Заявление «Спартака»



На официальном сайте «Спартака» появилось заявление относительно Заремы Салиховой. Поясняется, что девушка не имеет никакого отношения к клубу в данный момент. Все высказывания просят не ассоциировать с командой, а воспринимать в качестве точки зрения частного лица.

ФК Спартак Москва: последние новости

Spartakworld
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии