ФК «Динамо», последние новости. Главное, что случилось за 20 июня

 
Шварц объяснился за уход Комличенко, Тюкавин рассказал, почему выбрал новый контракт с «Динамо», клуб представил главного соперника на летних сборах.

ФК Динамо Москва, Сандро Шварц
В «Динамо» относительное затишье, если сравнивать с другими клубами. Тренерский штаб Сандро Шварца спокойно готовится к новому сезону. Приятная новость последних дней – договор с Константином Тюкавиным. Клуб сохранил молодую звезду. А вот Комличенко второго шанса уже не дали. Форвард уезжает в «Ростов». Главные новости о «Динамо».

Европейский уровень



«Динамо» в нынешнем сезоне не сыграет в еврокубках, но попробовать свои силы на фоне немецкого клуба все же получится. Бело-голубые торжественно анонсировали встречу с немецким «Байером». Игра состоится 18 июля. «Байер» в прошлом сезоне вошел в шестерку сильнейших в Бундеслиге.

Шанс в «Ростове»



Николай Комличенко без конфликтов покинул клуб. Сандро Шварц объяснил, что основная причина – желание дать игроку практику на поле в РПЛ. Немецкий специалист не был готов гарантировать Комличенко статус основного футболиста. Последний сезон он провалил. В то же время Шварц допустил, что Николай вернется в «Динамо» после того, как почувствует былую уверенность в «Ростове».

Тюкавин – о контракте



18-летний нападающий Константин Тюкавин подписал новое соглашение с «Динамо». Футболист опроверг многочисленные слухи в прессе о переговорах с другими клубами. Тюкавин даже не начинал ни с кем общаться. Футболист надеется, что его лучшие годы в России пройдут именно в родной команде. В прошлом сезоне бомбардир наколотил три гола в пятнадцати матчах.

Борьба со «Спартаком»



«Динамо» назвали в числе претендентов на Адама Марушича. Черногорский крайний защитник «Лацио» готов выступать в РПЛ, если ему дадут достойную зарплату. В Риме его оклад не дотягивает даже до миллиона евро. Руководство на уступки не идет. Марушич может приехать в РПЛ, если ему заплатят существенно больше.

Пауза по Лаксальту



А вот многострадальный Лаксальт в «Динамо» пока не едет. С 15 июня новостей нет, хотя сообщалось о том, что стороны практически согласовали договор. Ситуация выглядит напряженной, учитывая репутацию уругвайского защитника. Каждый год его трансфер в один из российских клубов срывался.

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Динамо
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии