Трансферные новости РПЛ. Главные слухи на 20 июня

 
В ЦСКА подобрали вероятного сменщика Березуцкого, «Краснодар» нашел габаритного бомбардира в Китае, Тарасов рассчитывает на команду в РПЛ.

ПФК ЦСКА, ФК Локомотив Москва
Пока ЦСКА остается самым нестабильным клубом летнего периода. Новый странный слух появился относительно кандидатуры тренера. Также нет ясности с будущим Кирилла Набабкина. «Краснодар» продолжает искать легионера в нападение. Два российских топ-клуба включились в борьбу за Ивана Сергеева.

Марку Силва – кандидат в ЦСКА



Известный португальский специалист проведет встречу с руководством красно-синих. Силва рассматривается в качестве замены для Алексея Березуцкого. Ветеран в таком случае просто останется в штабе ЦСКА. Силва известен по работе в АПЛ. Тренировал «Халл», «Уотфорд» и «Эвертон». В самом армейском клубе пока продолжают утверждать о тотальном доверии к Березуцкому.

Решение по Набабкину



Один из главных ветеранов ЦСКА пока будет тренироваться с командой бесплатно. Ветеран отправился на сбор армейцев доказывать свою состоятельность. 34-летний футболист прошлый сезон пропустил из-за травмы. Пока руководство посчитало, что нового контракта защитник не достоин. Футболист выступает за ЦСКА с 2010 года.

Тарасов ждет, кто поверит



В схожей ситуации и ровесник Набабкина Дмитрий Тарасов. Экс-игрок «Локомотива» вообще никому не нужен. В то же время ветеран надеется, что его звездный час еще впереди. Футболист рассчитывает на предложения только из РПЛ. Завершать карьеру Тарасов пока не планирует.

Кандидат в «Краснодар»



«Быки» рассматривают достаточно известных футболистов на позицию форварда. Новый кандидат – Седрик Бакамбу. Ныне конголезец играет за клуб «Бэйцзинь Гоань». Нападающий из Демократической Республики Конго готов вернуться в Европу. «Краснодар» изучает возможность трансфера или аренды. Бакамбу ранее был известен по выступлениям за «Вильярреал». В этом клубе забил 32 гола в 75 матчах.

Битва за Сергеева



Форвард «Крыльев Советов» Иван Сергеев вряд ли останется в Самаре. За нападающим ведут охоту московские гранды. «Локомотив» и ЦСКА уже ведут переговоры с агентом футболиста. Сторона Сергеева подтверждает. Предполагается, что «Крылья Советов» продадут лучшего бомбардира ФНЛ за 100 миллионов рублей.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии