Прогноз на матч «Балтика» - «Динамо» М: Талалаев обречён на четвёртое поражение подряд?

 
«Балтике» не удалось удержать завышенную планку на весь сезон.

ФК Динамо Москва, ФК Балтика

Калининградский клуб до начала апреля ни единого раза не проигрывал в чемпионате даже два матча подряд. К предстоящей встрече команда подходит в серии из трёх поражений с одинаковым счётом 0:1. Андрей Талалаев даёт в прессе комментарии, которые могут трактоваться двусмысленно. Специалист подчеркнул, что хочет работать в клубе, который борется за первые места. Отметив при этом, что «Балтика» с подобными задачами справляться может, но на короткой дистанции. В каком бы состоянии не находился калининградский коллектив, завершить такой выдающийся сезон домашним поражением «Балтика» не может.

«Балтика»



Ситуация в команде Талалаева характеризуется, как довольно расслабленная. Тренера «Балтики» всё чаще замечают на ток-шоу федеральных спортивных каналов, что указывает на завершение активной фазы борьбы за какие-то важные командные цели и прощупывание рынка труда. Все же помнят, откуда на ответственную должность в сборной России попал Валерий Карпин. Кевин Андраде дисквалифицирован и против «Динамо» не сыграет. Брайан Хиль, Максим Бориско и Александр Филин травмированы.

«Динамо»



Московский клуб в двух минувших официальных поединках повлиял на судьбу сразу двух национальных турниров. В первом случае он позволил «Краснодару» пробиться в суперфинал Кубка России, во втором - практически лишил быков шансов защитить чемпионский титул в Премьер-лиге. После победы над «Краснодаром» в Москве Ролану Гусеву точно не удастся качественно настроить своих подопечных на выезд в Калининград. Самым разумным решением для динамовского тренера станет использование молодёжи.

Прогноз



Главным мотивирующим фактором для тренерского штаба и игроков «Балтики» на предстоящий матч является родной стадион. Неоднократно в течение сезона Талалаев и его временные сменщики акцентировали на поддержке своих болельщиков, которых захотят отблагодарить в последнем матче сезона победным исходом. Откуда будут черпать мотивацию приезжие игроки - совершенно не понятно. Сделаем ставку с коэффициентом 2,47, что «Балтика» выиграет матч.

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК «Динамо» Москва
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пророчество Генича сбылось. Неужели талант ЦСКА обречен из-за здоровья?

Трансфер Глебова в «Атлетико» пока отменяется.

Комментарии