Прогноз на матч «Зенит» - «Крылья Советов»: сколько пенальти заработает фаворит?

 
Самарский клуб регулярно пакостит фавориту чемпионата.

ФК Зенит, ФК Крылья Советов

Сергей Семак обязан напомнить своим подопечным о двух минувших встречах с «Крылья Советов». В 2024 году домашнее поражение от самарцев со счётом 2:3 не позволило «Зениту» на финише сезона опередить «Краснодар» и защитить титул. В первом круге текущего чемпионата сине-бело-голубые вновь допустили осечку в игре, казалось бы, со скромным соперником. На этот раз в Самаре команды разошлись миром - 1:1. Не стоит сомневаться, что вышеописанное прозвучит и в раздевалке «Зенита» перед субботним матчем с резюмирующим призывом Сергея Богдановича отдать все силы для победы.

«Зенит»



Важно отметить, что на днях Экспертно-судейская комиссия РФС единогласным решением признала ошибочным назначение пенальти Павлом Кукуяном по сигналу из VAR-комнаты в кубковой встрече «Зенита» с «Динамо» Махачкала. Возмущение в среде футбольных болельщиков вынудило властных мужей публично осудить вопиющую ошибку Кукуяна, что обнадёживает на недопущение в дальнейшем подобных эпизодов. Тем более, что «Зенит» в прошлом туре доказал, что умеет побеждать честно - со счётом 3:1 обыграно московское «Динамо».

«Крылья Советов»



37-летний голкипер самарского клуба Сергей Песьяков, ставший кошмаром для игроков атаки «Зенита» в двух описанных выше матчах, вновь займёт место в воротах «Крылья Советов». В прошлом туре Песьяков третий раз в шести весенних матчах своей команды сыграл на ноль, не пропустив от «Рубина» (0:0). В целом, самарский коллектив в марте чередовал провальные результаты с отличными. В случае предельно собранного настроя, «Крылья Советов» способны снова добыть очки в Санкт-Петербурге.

Прогноз



Обе команды не имеют существенных кадровых потерь перед личной встречей. Фаворитом справедливо является «Зенит», с чем «Крылья Советов» поспорить не смогут. Когда столь явно распределены роли на поле, вряд ли стоит ожидать обилие голов. Сделаем ставку, что в матче будет не более трёх забитых мячей: ТМ(3) - 1,76.

При такой ставке ровно три гола в поединке приведут к возврату вложенной в ставку суммы.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

У «Спартака» – новая проблема. Что делать с Даниилом Хлусевичем?

Талантливый защитник был хуже Сидорова, но все еще держится за контракт в Москве.

Лечи Садулаев не забивает и не отдает. Почему за ним охотится «Спартак»?

Плюс одна возможная звезда в команду Карседо.

Комментарии