2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

«Динамо» Москва – «Ростов»: прогноз на матч 1 ноября

 0
Крах Карпина получит продолжение.

ФК Динамо Москва, ФК РостовФото: ФК Ростов
В пятницу вечером футбольная Россия получит отличный подарок – матч открытия 14 тура РПЛ между московским «Динамо» и «Ростовом». И, надо сказать, вывеска эта выглядит куда интереснее, чем могло показаться на первый взгляд.

«Динамо»



«Динамо» под руководством Марцела Лички продолжает радовать болельщиков невероятно зрелищным футболом, расположившись на четвертой строчке. Команда словно сошла с ума - 27 забитых мячей в 13 матчах говорят сами за себя. Последние игры бело-голубых и вовсе напоминают американские горки: 6:3 с «Крыльями», 4:3 с «Химками», и даже в поражениях от принципиальных соперников ЦСКА (1:2) и «Спартака» (2:3) динамовцы не изменили себе, продолжая играть в остроатакующий футбол.

Особенно впечатляет игра молодого Ярослава Гладышева, который уже наколотил 6 мячей в этом сезоне. Парень явно нащупал свою игру и становится настоящим лидером атак бело-голубых. При этом оборона команды оставляет желать лучшего – 15 пропущенных мячей для претендента на медали это, мягко говоря, многовато.

«Ростов»



«Ростов» же переживает не лучшие времена. Команда Карпина никак не может нащупать свою игру – 6 матчей в РПЛ без побед и 9 место говорят сами за себя. Особенно обидным выглядят последние домашние поражения от «Локомотива» – 2:2 (7:8) и «Ахмата» – 2:3. В обороне полный бардак – 13 пропущенных мячей в 5 последних играх, это даже для нынешнего «Динамо» перебор.

Очные противостояния



Если говорить о статистике личных встреч, то тут небольшое преимущество у москвичей – 27 побед против 16 у «Ростова». Правда, в последнем очном матче ростовчане разгромили бело-голубых со счетом 4:1, но с тех пор много воды утекло.

Прогноз



Учитывая текущую форму команд, напрашивается ставка на победу «Динамо». Команда Лички набрала отличный ход, играет дома и явно превосходит соперника в атакующей мощи. При этом проблемы в обороне у обеих команд практически гарантируют нам голевую феерию.

Более того, «Динамо» набрало такой атакующий импульс, что даже учитывая проблемы в обороне, должно дожимать соперника за счет класса в атаке. А учитывая, что «Ростов» пропускает почти в каждом матче, можно рассчитывать на уверенную победу хозяев.

Прогноз? Победа «Динамо». Команда Лички должна брать свое, тем более против соперника, который находится явно не в лучшей форме. Также стоит присмотреться к ставке на тотал больше 2.5 – оборона обеих команд сейчас напоминает проходной двор, а в атаке есть кому забивать. В общем, нас ждет очередной голевой праздник в исполнении «Динамо», а «Ростову» придется очень постараться, чтобы не стать его главным блюдом.

ФК Динамо Москва: последние новости

Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Комментарии 0