Лысенко и Лещук затмили столетие «Динамо». Как любовный треугольник добил клуб

 
Два вратаря, целомудренная журналистка и следователь Владислав Радимов.

«Динамо» провалило сезон. Обидно – не то слово. Сезон ведь особенный – юбилейный. Можно составить длинный список причин: от «не тот тренер» до разгильдяйства футболистов. Интересную версию высказал прославленный ветеран сборной России Владислав Радимов:

«Команда Йокановича начала разваливаться одновременно со вспыхнувшим скандалом, героями которого стали Полина Лысенко и Игорь Лещук. Итог всем известен. Полина покинула клуб. Лещук присел в запас. Шунин не тянет. «Динамо» в ауте», – написал Владислав.


А что если Радимов прав?

ФК Динамо Москва, Игорь Лещук

Появление в «Динамо» Полины Лысенко



Полина родилась в семье телевизионщиков. Мама девочки входила в совет директоров «Игра ТВ». Отец работал распорядителем «Что? Где? Когда?», а со временем занял место режиссера.

Маленькая Полина в детстве читала книги, пела в церковном хоре, прилежно училась в школе. Но к 15-ти годам ее жизнь круто изменилась. Девушка решила заменить отца на месте распорядителя в программе «Что? Где? Когда?». Школа, книги и хор ушли на второй план.

В это время папа Полины, ярый болельщик «Динамо» часто брал дочь на матчи любимой команды. Полина влюбилась в футбол и «Динамо». Не слишком удивительно, что поступив в МГУ на факультет журналистики, Полина предложила свою помощь клубу в освещении тренировок и матчей в социальных сетях. Со временем девушка стала лицом «Динамо ТВ». Великолепный карьерный путь, полный самостоятельных достижений.

ФК Динамо Москва, Игорь Лещук

Первый скандал



Весной 2021 года случилась первая негативная история. Ее подробно описывал телеграм-канал «Мутко Против». После одного из матча бело-голубых Полина бросила медиа-команду и отправилась на совместный отдых вместе с футболистами.

Леонид Шлыков (глава пресс-службы «Динамо» на тот момент) готов был уволить Лысенко. Но всем сотрудникам пресс-службы команды разъяснили, что отец Полины – близкий друг акционеров «Динамо». Он, скорее, посодействует увольнению всех сотрудников медиа клуба, чем позволит уволить свою дочь.

Ходили слухи, что Полина вовсе не является креативным моторчиком «Динамо ТВ» (именно так она всегда себя представляла в интервью) и не прикладывает усилия к созданию медиапроектов клуба, а всего лишь записывает короткие истории в социальных сетях.

Итогом первой части стал карьерный рост. Вероятно, такое положение дел надоело Леониду Шлыкову и Рауфу Шайгарданову (оператор) – они уволились. А Полина получила солидную прибавку в зарплате на новой должности пресс-атташе.

ФК Динамо Москва, Игорь Лещук

Второй скандал



Взлет карьеры Полины Лысенко в «Динамо», ее поездки с командой на выездные матчи и сборы давно провоцировали негативные высказывания. Недоброжелатели в комментариях писали, что Полину Лысенко в первую очередь интересуют футболисты, а не их игра. Казалось, что ей просто завидуют из-за стремительной карьеры.

Девушка всегда отрицала такие выпады в ее сторону: «Я сюда пришла не мужа искать, а работать».

Активная Полина успевала совмещать работу в программе «Что? Где? Когда?» (волчок крутить и в гонг бить), посещать все матчи «Динамо», вести социальные сети и проект бело-голубых на Youtube. И не только.

В одном из интервью для Sport 24 Лысенко рассказывала, что «со всеми ребятами у нее отличные отношения, но больше всего подружиться удалось с Владом Карапузовым и Игорем Лещуком». Карапузов в аренде. Все внимание красивая девушка отдала Лещуку. Вскоре жена вратаря напишет, что «некая змея» приходила в гости к Игорю, познакомилась с семьей и играла с детьми футболиста. Загадка без уточнений. Именно дружба с Лещуком стала большой проблемой для и без того кризисного «Динамо».

ФК Динамо Москва, Игорь Лещук

Если верить слухам, то в какой-то момент Игорь и Полина обнаружили, что обоюдная симпатия переросла в нечто большее.

И это нечто большее (с доказательствами на фотографиях со сборов в Турции, где Полина и Игорь уединились в укромном местечке для более интимного общения) привело к мрачному результату. Лещук объявил о разводе с женой. Виолетта поняла, что «пригрела у себя в доме змею, которая отобрала у нее мужа, а у детей отца».

Сегодня все СМИ обсуждают не только провал «Динамо», а и скандал в клубе. Лещука и Лысенко винят в крушении надежд клуба и болельщиков увидеть свою команду в тройке лидеров РПЛ. При этом оба не опровергают информацию, ссылаясь на право жить своей жизнью.

Грустный итог



Зерно правды в последнем пункте есть. Весной Лещук получил шанс играть не только в матчах Кубка России, а и РПЛ. Выглядел голкипер вполне уверенно. От «Зенита» пропустил всего один гол. С «Уралом» провел «сухой» матч.

С первым же звоночком скандала Лещук уступил место Антону Шунину. Даже в кубковом матче с «Акроном» грустный Игорь сидел на скамейке. А Шунин в нынешнем сезоне чудит так же, как и оборона. Строго по три мяча от «Ахмата», «Зенита» и «Спартака».

ФК Динамо Москва, Игорь Лещук

Вот и получается, что уже львиную доли вины за седьмое место в РПЛ перекладывают на загадочный любовный треугольник.

В этот раз из «Динамо» ушел не Игорь Лещук, а все-таки Полина. Девушка быстро нашла новое место работы – «ФК 10» (медийный клуб). Лещук сидит в запасе, готовится к разводу. А «Динамо» ждет следующий сезон без ярких социальных сетей.

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Динамо, Социальные сети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии