Сборная Германии проиграла Северной Македонии, победа Исландии

Бундестим страшно разочаровала своих фанатов.

Сборная Германии, Сборная Северной Македонии
Сборная Германии сенсационно проиграла сборной Северной Македонии в рамках отборочной кампании на Чемпионат мира-2022.

Счет в отчетной встрече открыл Горан Пандев. Он отличился под самый занавес первого тайма. Пандев в касание замкнул передачу Барди справа, пробив с близкого расстояния.

На 63 минуте игры Гюндоган восстановил равновесие. Илкай реализовал пенальти, назначенный за фол Алиоски на Лерое Сане.

И все-таки решающее слово осталось именно за македонцами. На 85 минуте Элмас пробил точно в цель после результативного паса Адеми.

Исландцы, в свою очередь, ожидаемо крупно обыграли Лихтенштейн. За северян забили Севарссон, Бьярнасон, Пальссон и Сигурьонссон.

Ранее в этой группе армяне эффектно одолели Румынию (3:2), дважды забив в концовке.

Германия - Северная Македония 1:2 (0:1)

Голы: Пандев, 45+2 (0:1); Гюндоган, 63 (1:1, пен); Элмас, 85 (1:2).

Сборная Германии: последние новости