Уругвай уступил Эквадору, Неймар оформил хет-трик в матче с Перу, мировая Колумбии и Чили

Форвард ПСЖ опередил Роналдо.

Сборная Бразилии, Сборная Перу
Сборная Уругвая провалилась в гостевом матче с эквадорцами. Эта встреча состоялась в рамках отбора на Чемпионат мира-2022. Эквадор целых 4 раза поразил ворота Уругвая.

Героями в составе хозяев поля стали Мена, Эстрада и Плата. Эстрада оформил дубль. За уругвайскую сборную отличился Луис Суарес, дважды реализовавший пенальти в концовке игры.

Бразилия, в свою очередь, разобралась с Перу. «Селесао» тоже выиграли со счётом 4:2, причём, в гостях.

Нападающий ПСЖ Неймар оформил хет-трик, ещё один гол за бразильскую команду забил форвард «Эвертона» Ришарлисон. Неймар обошёл Роналдо в списке лучших бомбардиров за всю историю сборной Бразилии.

Колумбия сыграла вничью с Чили. На гол Лерма чилийцы ответили голом Артуро Видаля, который реализовал 11-метровый, немногим позже отличился Алексис Санчес. Радамель Фалькао спас Колумбию от поражения, забив на 91 минуте поединка.

«Зенитовец» Вильмар Барриос провёл на поле 72 минуты. Вильмар попал в стартовый состав колумбийцев.

Эквадор - Уругвай 4:2 (2:0)

Голы: Мена, 15 (1:0); Эстрада, 45+4 (2:0); Эстрада, 52 (3:0); Плата, 75 (4:0); Суарес, 84 (4:1, пен); Суарес, 90+5, (4:2, пен).

Перу - Бразилия 2:4 (1:1)

Голы: Каррильо, 5 (1:0); Неймар, 28 (1:1, пен); Тапиа, 59 (2:1); Ришарлисон, 64 (2:2); Неймар, 83 (2:3, пен), Неймар, 90+4 (2:4).

Чили - Колумбия 2:2 (2:1)

Голы: Лерма, 7 (0:1); Видаль, 38 (1:1, пен); Санчес, 41 (2:1); Фалькао, 90+1 (2:2).

Венесуэла - Парагвай 0:1 (0:0)

Гол: Эррера, 85 (0:1).

Сборная Бразилии: последние новости