
Канада вышла вперед уже на 16-й минуте, гол забил Кайл Ларин (1:0). На 29-й минуте игры Джонатан Дэвид удвоил преимущество своей команды (2:0). Далее нервы у катарцев стали сдавать, и на 33-й минуте Хомам Аль-Амин получил красную карточку. После этого канадцы забили третий гол – мяч «в раздевалку» оформил Джонатан Дэвид (3:0).
Второй тайм начался с еще одного удаления в составе Катара: красную на 51-й минуте получил Ассим Мадибо, который грубейшим фолом нанес перелом ноги Исмаэлю Коне.
Оставшись вдевятером, Катар пропустил еще трижды. За Канаду забивали Натан-Дилан Салиба (4:0), Мохамед Аль-Маннаи (автогол, 5:0) и Джонатан Дэвид (6:0).
Таким образом, Канада набрала 4 очка в двух матчах и лидирует в своей группе. Катар с одним очком идет на последнем месте в квартете.



