Оярсабаль установил стыдный антирекорд на ЧМ

 
Форвард провел неудачный матч.

Сборная Испании, Микель Оярсабаль
Нападающий сборной Испании Микель Оярсабаль стал первым футболистом за 60 лет, которому ни разу не удалось коснуться мяча в первые 30 минут матча. Такую статистику приводит портал Opta.

Отмечается, что подобная статистика ведется только с 1966 года, то есть на протяжении ровно 60 лет. Подобным антидостижением Оярсабаль отметился в матче группового этапа против Кабо-Верде. Встреча завершилась вничью 0:0.

По итогу встречи футболист получил оценку 6,0 от статистического портала Sofascore. Худшим в игре стал другой испанский форвард Ферран Торрес (оценка 5,7). Лучшая оценка у голкипера сборной Кабо-Верде Возиньи (9,7), который совершил семь сейвов.

Сборная Испании: последние новости

goal.com
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Распутье Максима Бориско. Кого выберет лучший вратарь РПЛ?

«Спартак», ЦСКА или Европа – разбираем варианты для оплота надежд Талалаева.

Динамовца выставили на посмешище, лидер «Локо» дисквалифицирован. Как дела у легионеров РПЛ на ЧМ-2026

Дуглас Сантос показал, как может играть в чемпионате России.

Комментарии