Экс-защитник «Спартака» Абена выбил звезду «Балтики» с чемпионата мира

 
Суринам разгромил Сальвадор.

Миенти Абена, ФК Спартак Москва
В ночь с 13 на 14 ноября состоялся матч отбора на ЧМ-2026 по Северной Америке, в котором встретились сборные Суринама и Сальвадора. Игра завершилась со счетом 4:0 в пользу суринамцев.

Интересно, что в составе сборной Суринама весь матч отыграл экс-защитник «Спартака» Миенти Абена. Он провел неплохой поединок и помог своей команде сохранить ворота в неприкосновенности. За Сальвадор сыграл лидер калининградской «Балтики» - форвард Брайан Хиль. Он вышел в стартовом составе и провел на поле 88 минут.

Благодаря этой победе Суринам гарантировал себе выход из группы. С какого места - решится в последнем туре отбора. Первая строчка позволит напрямую выйти на ЧМ, вторая - даст право сыграть в стыковых матчах. Что касается Сальвадора, то сборная Хиля идет на последнем месте в группе и потеряла шансы попасть на чемпионат мира - 2026.

Миенти Абена: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Такой «Спартак» нам не нужен. Справедливо ли возмущается Генич?

Неожиданная атака на стиль Хуана Карседо.

Шесть главных безработных звёзд в Европе. Есть ли шансы у клубов РПЛ?

Автор памятного гола в финале Лиги чемпионов, звезда Евро-2020 и забытый талант «Арсенала».

Комментарии