Вратарь Трубин не хочет быть похожим на Мартинеса

 
Голкиперу не понравилось поведение голкипера сборной Аргентины.

Сборная Аргентины, Эмилиано Мартинес
Вратарь «Шахтера» и сборной Украины Анатолий Трубин рассказал, что думает о поведении Эмилиано Мартинеса на мундиале в Катаре. Он заявил, что не хочет быть похожим на этого футболиста.

«Личные симпатии на ЧМ? Ни за кого не болел, но турнир смотрел и увидел много интересного. С самого начала думал, что выиграет соревнования кто-нибудь из Южной Америки - Аргентина или Бразилия. Не ошибся.

Рад за Месси, который доказал, что является королём футбола. Было интересно следить за работой вратарей - Мартинеса, Ливаковича, Боно. Очень хорошие серии пенальти, где каждый игрок проявляет себя как личность.

Тот же Мартинес - это совсем необычная манера поведения и отношения к сопернику. Не всем понравится, но своей команде этими жестами, провокациями помог. Однако мне действительно не хотелось бы так себя вести. Но если для команды нужна спортивная агрессия, жёсткость, неуступчивость - пожалуйста. Вратарь - последний рубеж перед воротами, ему нужно бороться до последнего», - заявил голкипер «Украинскому футболу».

Отметим, чемпионом мира стала сборная Аргентины. Команда в финале мундиаля в серии пенальти переиграла сборную Франции (3:3 в основное и дополнительное время, 4:2 в серии пенальти). Для Аргентины это третья победа на чемпионатах мира.

Сборная Аргентины: последние новости

twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии