Сунесс назвал Мартинеса «вульгарным клоуном»

 
Аргентинец вовсю сходил с ума после победы на ЧМ.

Сборная Аргентины, Эмилиано Мартинес
Грэм Сунесс прокомментировал поведение Эмилиано Мартинеса после победы Аргентины на чемпионате мира. Сперва Мартинес приставил к своему половому органу приз лучшему вратарю турнира, а затем вовсю изгалялся над Килианом Мбаппе.

«Многие выходки уместны, но лишь до определенного момента. Есть какие-то грани. Больше внимания нужно уделять не выпадам в сторону Мбаппе, а его скандальному жесту с перчаткой.

Неужели это реально видится кому-то смешным? Он опозорился и страну свою опозорил. Как вульгарный клоун. Он реально хочет запомниться этим?

Мне он нравится, как вратарь, но если он считает, что его поступок уместен, то мне нечего сказать. Не понимаю, зачем он это сделал на глазах всей мировой общественности. Там находился эмир Катара, там находились другие статусные персоны.

Это неуважение к хозяевам ЧМ. Да даже к самому себе. Ему просто все равно, а зря. Не думаю, что спустя годы он будет гордиться собой, когда прокрутит эти кадры вновь. Увы, теперь все это – неотъемлемая часть образа Мартинеса. И одним из воспоминаний о финале», - сказал Сунесс.

Сборная Аргентины: последние новости

Twitter
dailymail.co.uk
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии