Бубнов рассказал, что ждет от финала чемпионата мира

 
Александр Викторович предвкушает захватывающий матч.

Сборная Франции, Сборная Аргентины
Экс-игрок сборной СССР и столичного «Спартака» Александр Бубнов поделился мыслями относительно матча между сборными Франции и Аргентины. Команды сыграют в финале чемпионата мира в Катаре.

«Потенциал французов впечатляет. Несмотря на большие потери перед турниром, они добрались до финала. Впервые за долгое время «трехцветные» могут стать командой, выигравшей два титула подряд. Если бы не Месси, то Франция была бы однозначным фаворитом финала. Европейцы настолько сильны и молоды, что и через четыре года будут претендовать на чемпионство.

Противостояние обещает быть захватывающим. Техничных футболистов хватает в обеих командах. Единственное, не хотелось бы, чтобы это превратилось в настоящую бойню, и кто-нибудь получил серьёзную травму», - заявил Бубнов.

Отметим, игра состоится в воскресенье, 18 декабря, и начнется в 18:00 по московскому времени. В субботу, 17 декабря, в матче за третье место сыграют Хорватия и Марокко.

Сборная Франции: последние новости

twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Крах на сборах, спорный тренер, пустота в атаке. Что происходит с ЦСКА?

Еще и статус легенды под вопросом.

Российский футбол теряет звезду. Что произошло с Мостовым?

Надежда только на силу любви.

Комментарии