Скалони объяснился за отсутствие Ди Марии

 
Главный тренер сборной Аргентины рассказал о состоянии ключевого игрока.

Сборная Аргентины, Сборная Австралии
Лионель Скалони подвел итог матчу 1/8 финала чемпионата мира. Главный тренер сборной Аргентины отметил, что Ди Мария не попал в состав из-за плохого состояния. Возвращение возможно в четвертьфинале.

«Австралия была более цельной. Это стоило нам первого тайма, хотя Лео вскрыл их. Во втором тайме прибавили, поправили некоторые моменты. Объективно не заслуживали таких минут в конце. Получился типичный матч плей-офф чемпионата мира.

Ди Мария был не в том состоянии, чтобы играть. Надеемся, что с течением времени ему станет лучше. Верим, что сыграет в четвертьфинале. У Гомеса вероятна серьезная травма.

Столкновение с Ван Гаалом – гордость. Он являет собой удовольствие от футбола. Постараемся воспользоваться слабыми сторонами его команды. Это будет матч между двумя историческими сборными», – подметил тренер.

Сборная Аргентины: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Такой «Спартак» нам не нужен. Справедливо ли возмущается Генич?

Неожиданная атака на стиль Хуана Карседо.

Шесть главных безработных звёзд в Европе. Есть ли шансы у клубов РПЛ?

Автор памятного гола в финале Лиги чемпионов, звезда Евро-2020 и забытый талант «Арсенала».

Комментарии