Тайлер Адамс не считает, что США заслужила победу над Англией

 
Капитан «звездно-полосатых» высказался об игре своей команды.

Сборная США, Тайлер Адамс
Тайлер Адамс, являющийся капитаном сборной США, высказался об игре со сборной Англии. Игра мирового первенства закончилась со счетом 0:0.

«Нет, мы не должны были выигрывать. У сборной Англии сильная команда, с невероятным уровнем игроком. Но в конце встречи силы были равны, и они, и мы создавали момент, но не смогли реализовать их.

Теперь нам нужно сосредоточиться на игре с Ираном. Это непростой соперник», - заявил Адамс.

Сборная США: последние новости

twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии