Уткин оценил игру сборной Сербии

 
Журналист не считает, что команда провалила матч.

Сборная Сербии, Сборная Бразилии
Василий Уткин прокомментировал исход встречи Бразилия – Сербия. Эксперт отмечает, что уровень южноамериканской команды значительно выше. Журналист зафиксировал победу на классе.

«Сербия действительно совсем неплохо и даже хорошо провела первый тайм, да вот только означает ли это, что у нее были шансы на другой исход?

Боюсь, что нет. Первый тайм, вернее, первые +- 35 минут «посадил» команду и, несмотря на все замены, последние минут 15 сербы уже просто стояли. И лучшим у них я бы назвал в результате вратаря Ваню Милинковича-Савича, который уберег от более крупного счета, да и раньше спасал.

А доя Бразилии первые полчаса не играли. Длиннющая скамейка, опыт и еще любые слагаемые на выбор позволяли присмотреться к сопернику. А потом нанести разящий удар.
Для Бразилии это стало победой на классе.

И меня просто поразило - не, что сильный игрок, я знал, конечно – что у Ришарлисона с дублем в ворота сербов стало уже 19 мячей за сборную», – написал Уткин в телеграм-канале.

Сербия во втором туре сразится с Камеруном. Африканская сборная также уступила в первом матче. Команда пала жертвой Швейцарии – 0:1.

Сборная Сербии: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии