Ловчев не считает Месси лидером сборной Аргентины

 
Но признает, что Лео великий футболист.

Сборная Аргентины, Лионель Месси
экс-игрок сборной СССР поделился мнением о Лионеле Месси. Также он высказался о поражении сборной Аргентины от команды Саудовской Аравии в матче первого тура группового этапа чемпионата мира.

«Не сказать, чтоб что-то удивило. Ну, разве что сегодня смотрели в студии «Матч ТВ», как в Саудовской Аравии праздновали победу над Аргентиной. Из автоматов стреляли, шейхи обнимались, на улицах массовые гуляния. Вся страна празднует. Понимаешь, какую радость может подарить людям футбол.

Чемпионат понемногу раскручивается. Никогда не было, чтобы фавориты или будущие чемпионы с первого матча начали показывать невероятный футбол.

Везде же столько разговоров: великий Месси должен стать чемпионом мира. Это будет справедливо по отношению к нему и футболу. Месси - великий футболист, но не лидер раздевалки, как Марадона. Тот весьма средние команды мог вытянуть в финал и победить. Как это было на чемпионате мира в 1986 году.

Если же говорить об ожидании, раньше все чемпионаты мира я ждал с большим интересом. Но то, что УЕФА и ФИФА сотворила с нашим футболом, это сильно подпортило настроение», - заявил Ловчев.

Отметим, аргентинцы проиграли со счетом 1:2. Сам Лео Месси отличился в той встрече голом с пенальти.

Сборная Аргентины: последние новости

twitter
sovsport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии