2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Наставник сборной Польши рассказал о состоянии Левандовски

 0
Роберт не реализовал пенальти в важном матче.

Сборная Польши, Сборная МексикиФото: Goal.com
Главный тренер сборной Польши Чеслав Михневич поделился мыслями о матче со сборной Мексики. Встреча состоялась в рамках группового турнира ЧМ в Катаре и завершилась ничейным исходом – 0:0.

Во втором тайме капитан сборной Польши Роберт Левандовски не реализовал пенальти. С его ударом справился ветеран мексиканского футбола Гильермо Очоа.

«Я ему сочувствовал. Я знаю, что чувствует капитан, который не забивает пенальти. Он очень эмоционально это воспринял.
У нас есть монитор в раздевалке, он посмотрел несколько повторов. Он должен переварить это сам, он знает, как справится с ситуацией. Мы знаем, что он очень поможет нам в этом турнире.

Когда он промахивается, всегда возникает вопрос: почему? Вчера он тренировал пенальти и ни разу не промазал. Но такое бывает», - сказал Михневич.

Сборная Польши: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Карло Анчелотти еще ближе к отставке. Шесть кандидатов на место тренера «Реала»

Два явных фаворита, возвращение легенды или ставка на прессинг.

Пальцев хочет в «Спартак». Есть ли смысл в трансфере?

Анализируем потенциальный переход лидера Махачкалы.

Комментарии 0