Павлюченко дал прогноз на матч Англия - Исландия

 
Исландцы не устоят в выездном поединке.

Сборная Англии, Сборная Исландии
Роман Павлюченко поделилися прогнозом на матч между сборными Англии и Исландии. Игра состоится в рамках 6 тура группового раунда Лиги наций. Скорее всего, у исландцев не хватит сил и воли, чтобы оказать сопротивление англичанам.

«Англия принимает на «Уэмбли» Исландию. Когда-то исландцы серьезно напрягали англичан в очных противостояниях, но здесь все прозрачно.

Англичане уже обезопасили себя от вылета в низший дивизион, однако находятся только на третьей строчке в турнирной таблице. Забраться выше национальной команде мешают поражения в последних турах от не самой грозной Дании (0:1) и Бельгии (0:2), где атака ничего не показала.

Я думаю, что «львы» выйдут сегодня очень злыми на эту игру и разорвут немотивированного оппонента. Хозяевам нужно реабилитироваться на своем поле за неудачи в прошлых турах и провальный розыгрыш Лиги Наций. К тому же состав позволяет играть с позиции силы на протяжении 90 минут.

Исландцы в прошлом розыгрыше показывали зубы и выступали очень круто, только вот сейчас заняли последнюю строчку в квартете и опустятся на дивизион ниже. Всем виной все проигранные матчи, пусть и в ворота Дании (1:2) с Бельгией (1:2) получалось забивать в последних играх.

Я думаю, что скандинавы изначально не рассчитывали на удачное выступление и давно потеряли мотивацию, особенно после тяжелых поражений от датчан и бельгийцев. Скорее всего, сегодня они выйдут на поле полностью разобранными.

Мой прогноз - азиатская фора (-2) на Англию», - сказал Павлюченко.

Матч Англия — Исландия состоится сегодня в 22:45 по Москве.

Сборная Англии: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии