Керимов сделал прогноз на матч Франция – Швеция

 
Определен фаворит этого противостояния.

Сборная Франции, Сборная Швеции
Эльвин Керимов поделился прогнозом на матч заключительного тура Лиги наций между Францией и Швецией. По его словам, французская команда одержит победу даже вторым составом. При этом в поединке вряд ли будет забито больше трех голов.

«Французы уже добились определенного успеха. Они вышли в финальную часть, обеспечив себе первое место в группе, обыграв на выезде Португалию, причем, как мне кажется, по делу. В первом тайме у Франции было много моментов, преимущество, а во втором уже доминировали португальцы. Они свое не забили.

У Франции забил Н’Голо Канте, который со шведами не сыграет, также точно не сыграет Толиссо. Канте из-за дисквалификации не сыграет. Но, в строй должен вернуться Килиан Мбаппе. Но не хватает матчей, чтобы проверить команду до начала Евро, который должен пройти в начале лета. Но даже в ничего не решающем матче Дешам выпустит Мбаппе, потому что мало матчей и мало практики. Команда собирается редко, а вместе нужно играть. Думаю, что Мбаппе выйдет все же в старте. Это серьезный аргумент, чтобы поставить на победу Франции.

Шведы с хорватами неплохо сыграли в прошлом туре. Одержали победу благодаря двум забитым мячам. Швеция ведет борьбу за выживание в дивизионе А. Пока они идут на последнем месте, потому что хорваты больше забили. Швеции нужно сыграть лучше, чем Хорватия против Португалии. У шведов есть турнирная мотивация, они не хотят выбывать из высшего дивизиона.

Но, за всю историю противостояния Франции и Швеции последние выигрывали на выезде всего один раз. Это случилось в 1952 году. То есть, как правило, Франция побеждает Швецию у себя дома. У нее есть преимущество по личным встречам. В последнее время в матчах между этими командами Франция либо выигрывает, либо играет вничью. Как правило, матчи получаются не очень результативными, кстати в Швеции тоже. В последних пяти матчах проходил тотал голов не больше трех.

Мне кажется, что в этой игре тоже можно рассмотреть эту ставку. Швеция все же команда организованная, ей не так то и просто забить. Мой прогноз, несмотря на то что у французов нет турнирной мотивации, мне кажется, что они победят, даже играя не основным составом. Это одна из лучших сборных мира и после поражения от Финляндии они не захочет еще одно поражение дома.

В общем, победа Франции и тотал голов меньше 3,5 мяча», - сказал Керимов.

Матч Франция – Швеция начнется сегодня в 22:45 по Москве.

Сборная Франции: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии