Титов дал прогноз на матч Португалия - Хорватия

 
Как закончится интереснейшее противостояние?

Сборная Португалии, Сборная Хорватии
Экс-футболист Егор Титов сделал прогноз на матч Португалия – Хорватия, который пройдет в рамках 1 тура Лиги наций. Он считает португальскую сборную «очевидным фаворитом». По его мнению, португальцам под силу победить хорватов с разницей как минимум в один мяч.

«Встреча, которая привлекает большое внимание. Действующие чемпионы Европы и победители Лиги наций против вице-чемпионов мира. Много звезд в составах команд. Должен сыграть Роналду. А вот у хорватов состав все-таки будет ослабленным. Не будет ни Модрича, ни Ракитича. Но получат шанс более молодые игроки. Тот же Влашич.

Португальцы обычно дома играют очень уверенно, в атаку. Думаю, и сейчас ничего не поменяется, хоть трибуны и будут пустыми. Роналду на месте, есть Феликс, Гедеш, Андре Силва, состав очень мощный. У хорватов же не будет опытных людей в центре поля. Им будет сложнее варьировать ритм. Думаю, Португалия сумеет создать давление на ворота хорватов и добьется своего.

Для меня Португалия здесь очевидный фаворит, поэтому ставлю на победу хозяев с форой (-1). В конце концов, им нужно защищать титул. Хорошо бы начать с победы», - сказал Титов.

Матч Португалия – Хорватия начнется в 21:45 по московскому времени.

Сборная Португалии: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии