Генич сделал прогноз на матч Россия – Сербия

 
Смогут ли наши ребята одолеть балканцев?

Константин Генич, Сборная Сербии
Комментатор и журналист Константин Генич сделал прогноз на игру между сборными России и Сербии. Эта встреча запланирована на вечер 3 сентября. Оппоненты выяснят отношения в рамках первого тура Лиги наций.

«Я очень не люблю матчи национальных команд и не люблю давать прогнозы на матчи сборных. Давно не встречались, есть травмированные в одной и другой командах. Сборная России на стадионе «ВЭБ-арена» имени Льва Яшина встретится с командой Сербии. Этот матч пройдет в рамках Лиги Наций. У нас отсутствует главный мотор, речь идет об Александре Головине. У нас нет Черышева, который здорово играл в отборочном цикле. Нет и Миранчука. У нас есть только Дзюба, но он по последним двум матчам, как он сам отметил, «села батарейка».

У сербов по именам хорошая сборная, но у нас есть преимущество, потому что мы находимся в игровом тонусе, в отличие от Сербии, где большая часть игроков — это футболисты, выступающие в Европе. В Европе чемпионаты начнутся вот-вот. Будет ли это влиять на игру? Не знаю. В каком состоянии команда Тумбаковича? Тоже не знаю. В каком состоянии сборная России? Тоже не знаю.

Исходя из этого, матч еще и без зрителей, когда не знаешь в какой футбол будут играть команды, много мячей не должно быть. По крайне мере сборная России вряд ли забьет больше 1 мяча. Я как-то комментировал матч с участием сербов осенью прошлого года. Хорошая команда с новым тренером, достаточно неплохо выглядела, плюс Митрович забивал в каждом матче. Есть Лльяич, Милинкович, Максимович и прочие ребята с фамилией на «ич». Сербы точно по составу наших превосходят. По игре и по организации, не знаю, может быть.

Чутье мне подсказывает, что сербы без зрителей могут и не проиграть нашей сборной. И для тех и для других это будет очень неплохой старт. Потом будут матчи с Венгрией и Турцией. Когда уже будут определенный тонус, тогда и будет легче давать прогноз.

Мой прогноз на эту встречу: Сербия не проиграет и тотал матча меньше 3,5 мяча за коэффициент 1,75. Это мой прогноз и мои мысли. Я признался честно, что не люблю матчи сборных, стараюсь их обходить стороной, но прогноз дать должен», - поведал Константин.

Начало игры запланировано на 21:45 по Москве.

Константин Генич: последние новости

РФС
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии