Сборная Грузии наказана матчем без зрителей в Лиге наций

 
Также грузинская сторона заплатит штраф.

Сборная Грузии
Сборная Грузии проведет первый домашний матч следующего розыгрыша Лиги наций без зрителей в качестве наказания от УЕФА. Об этом сообщает сайт организации.

Грузинскую команду наказали за поведение болельщиков в матче Лиги наций против Армении (6:1). Встреча состоялась 23 марта в Тбилиси. Болельщики выбежали на поле и начали бросать предметы в гостевой сектор.

Также грузинская сторона оштрафована на 40 тыс. евро.

Сборная Грузии: последние новости

AFP
ru.uefa.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии