Результаты Лиги наций за 11 октября 2024 года

Победа Германии, ничья Нидерландов и гол Мудрика.

Сборная Германии, Сборная Грузии
11 октября 2024 года прошёл третий тур Лиги наций. Было сыграно восемь матчей.

Германия обыграла Боснию и Герцеговину на выезде (1:2). Героем матча стал Дениз Ундав. Нападающий отличился дублем. Ещё один его мяч был отменён после просмотра VAR. За боснийцев отличился 38-летний Эдин Джеко.

Нидерланды не смогли обыграть Венгрию в выездной игре (1:1). На 32-й минуте отличился Роланд Шаллаи. Под конец второго тайма был удалён Вирджил ван Дейк. Он получил две жёлтые карточки за три минуты. На 83-й сравнял Дензел Дюмфриз.

Украина с минимальным счётом одолела Грузию (1:0). Единственный гол забил Михаил Мудрик. Автором ассиста стал Георгий Судаков. На 89-й сравнял Зурико Давиташвили, однако мяч был отменён после просмотра VAR.

Эстония обыграла Азербайджан дома (3:1). За домашнюю команду отличились Яковлев, Синявский и Шейн. За гостей забил Байрамов. Для Эстонии победа стала первой в официальных матчах за два года. Азербайджан под руководством Фернандо Сантуша проиграл все три игры.