2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Глеб: «Сборная Беларуси играет как Андорра»

 
Ранее белорусы встречались с Болгарией в Лиге наций.

Сборная Беларуси, Александр ГлебФото: AFP
Экс-футболист «Арсенала» и «Барселоны» Александр Глеб раскритиковал сборную Беларуси. По его мнению, команда играет как Андорра.

«Ожидал большего от сборной Белоруссии. Нельзя не похвалить нашего вратаря, я и раньше наблюдал за ним, мне очень импонировала игра Лапоухова. Будем надеяться, что он и дальше будет развиваться, в данный момент это № 1 в Белоруссии, самый талантливый голкипер. Именно благодаря Феде команда сыграла вничью.

В любом случае, нужно добавлять, потому что даже после удаления игрока сборной Болгарии мы сидели в обороне. Нужно было оказывать давление, прессинговать.

Нужно играть в следующем матче против Люксембурга более агрессивно, не боятся, поджимать соперника, оказывать давление. Мы садимся в оборону и не атакуем. Игра нашей сборной напоминает Андорру, когда мы играли с ними 10-20 лет назад. Соперники сборной Белоруссии примерно одинакового уровня с нами, поэтому хочется, чтобы команда больше играла в атакующий футбол», — приводит слова Глеба sport5.by.

Ранее в Лиге наций Беларусь разошлась миром с Болгарией (0:0).

Сборная Беларуси: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Их осталось только семь. Кто еще претендует на «Золотой мяч»-2025?

Несостоявшийся армеец, главный талант поколения и возмужавший Хвича.

Недружественный ЦСКА. Пять кандидатов на Чалова в РПЛ

Замена для Угальде, рывок в «Зенит» или помощь «быкам» – разбираем дружественные варианты.

Комментарии