Родри – о четырех титулах за сезон: «Не знаю, откуда берутся силы на это»

У испанца выдался урожайный на трофеи сезон в «Ман Сити» и сборной.

Манчестер Сити, Сборная Испании
Полузащитник «Манчестер Сити» и сборной Испании Родри поделился впечатлениями от победы в финале Лиги наций УЕФА над национальной командой Хорватии. «Красная фурия» взяла верх в серии пенальти со счетом 5:4.

«Четвертый титул за сезон? Я в действительности не знаю, откуда берутся силы на это. Мы играли на пределе возможностей. Я просто хотел выложиться по максимуму. Каждые 20 минут шла психологическая борьба. Я говорил себе не переставать.

Мы показали свою психологическую силу как команда. Мы действительно хорошо играли в дополнительное время, и прежде всего в серии пенальти. Когда ты доходишь до финала, речь может идти только о победе. Мы были очень конкурентоспособны против команды, которая выбила Бразилию с чемпионата мира, команды, которая, кажется, постоянно играть в финале. У них отличная команда, а нам удалось их обыграть», – полелился Родри в интервью официальному сайту УЕФА.

Манчестер Сити: последние новости