«Нет основных игроков». Петраков оправдался за провал сборной Украины

 
Жёлто-синие потерпели разгромное поражение.

Сборная Украины, Сборная Шотландии
Главный тренер сборной Украины Александр Петраков дал комментарий после матча с национальной командой Шотландии. Встреча состоялась в рамках Лиги наций и завершилась крупной победой британцев – 3:0.

«У нас нет основных игроков, получивших травмы. Дал шанс сыграть другим футболистам. Сейчас вижу, что они еще не могут заменить лидеров, которых нет. Зинченко, Забарный, Шапаренко, Миколенко, Бущан, хотя Трубин сыграл неплохо. Остальные неудачно сыграли, поэтому команда выглядела… первый тайм еще выглядела, а во втором тайме столько брака.

Знаете, наш футбол отличается. Эти ребята играют в АПЛ. Вчера на тренировках увидел что-то не то, остановил занятия, поговорил, но ничего не вышло. Мы проиграли 0:3.

Мы разберем игру, еще ничего не проиграли. Еще будет матч, можем взять реванш. Сейчас важнее игра в Ереване. Еще есть 2 матча, с оптимизмом смотрю в будущее. Сделаем все возможное, чтобы занять первое место», - сказал наставник жёлто-синих на пресс-конференции.

Добавим, что украинские футбольные СМИ практически одноголосно назвали игру с Шотландией «худшим матчем эпохи Петракова».

Сборная Украины: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии