Сборная Испании обыграла Италию и вышла в финал Лиги наций

 
Легендарная серия «Скуадры адзурры» прервана.

Сборная Италии, Сборная Испании
Сборная Испании торжествует в Милане. Команда Луиса Энрике обыграла сборную Италии и пробилась в финал Лиги наций. Испанцы дважды поразили ворота действующих чемпионов Европы.

На 17 минуте встречи счет на табло открыл Ферран Торрес. Футболист «Манчестер Сити» ногой замкнул с близкого расстояния фланговый навес Оярсабаля.

На 19-й у ворот Италии снова было очень жарко. Мяч после удара из-за пределов штрафной выскочил из рук Доннаруммы и попал в каркас. Бонуччи среагировал на отскок и выбил на угловой.

На 34 минуте игры хороший шанс был у Италии. Бернардески вошел с фланга в штрафную и пробил - Симон перевел мяч в штангу. Немногим позже свой момент не использовал Инсинье.

А под занавес первого тайма Сергей Карасев удалил Лео Бонуччи. Защитник сыграл на фланге локтем в соперника и получил вторую желтую.

Испанцы быстро воспользовались численным большинством и приумножили преимущество. Оярсабаль почти от лицевой навесил на Торреса, который головой пробил в сетку с близкого расстояния.

Во втором тайме итальянцы смогли возродить интригу, играя вдесятером. На 83 минуте они убежали в контратаку, Кьеза вошел в штрафную площадь, отдал на Пеллегрини, который с близкого расстояния катнул мяч в сетку.

Впрочем, на большее обескровленная Италия так и не сподобилась. «Скуадра адзурра» прервала свою впечатляющую серию и лишается возможности завоевать еще один трофей.

Италия - Испания 1:2 (0:2)


Голы: Торрес, 19 (0:1); Торрес, 45+2 (0:2); Пеллегрини, 83 (1:2).
Удаление: Бонуччи, 42.

Сборная Италии: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии