Официально: Уокер продолжит карьеру в «Бернли»

 
Футболист покинул «Манчестер Сити».

Бёрнли, Манчестер Сити
Защитник Кайл Уокер официально стал игроком «Бернли», о чем сообщила пресс-служба клуба. 35-летний футболист заключил контракт сроком на два года.

Уокер покинул «Манчестер Сити», за который выступал с 2017 года. За это время он провёл 319 матчей, забил 6 голов и отдал 23 голевые передачи. В составе «горожан» Кайл шесть раз выигрывал титул чемпиона Англии, дважды побеждал в Кубке и Суперкубке страны, а также завоевал Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира.

В прошлом сезоне «Бернли» занял второе место в Чемпионшипе. Клуб смог вернуться в АПЛ.

Бёрнли: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии