Официально: «Челси» отпустил Кенеди

 
Форвард будет играть в Ла Лиге.

Вальядолид, Челси
Форвард лондонского «Челси» Кенеди официально покинул клуб. Бразилец отправился в Испанию, где будет играть за «Реал Вальядолид».

Отметим, Кенеди числится в «Челси» с 2017 года. Однако синие чаще отдавали игрока в аренду. Бразилец успел отыграть за «Уотфорд», «Ньюкасл», «Хетафе», «Гранаду», «Фламенго».

С «Вальядолидом» 26-летний игрок подписал соглашение, рассчитанное до 2027 года. В составе, непосредственно «Челси», форвард отыграл 30 матчей, в которых отличился тремя голами и четырьмя ассистами.

Вальядолид: последние новости

twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии