Официально: Кварацхелия перебрался в «Динамо-Батуми»

 
Хвича покинул «Рубин».

ФК Рубин, Хвича Кварацхелия
Грузинский футболист Хвича Кварацхелия перешел в «Динамо-Батуми». Об этом сообщает пресс-служба грузинского клуба.

Ранее 21-летний Хвича с позволения ФИФА приостановил трудовой договор с «Рубином». В «Динамо-Батуми» он будет играть до конца нынешнего сезона.

В текущей кампании Кварацхелия забил два гола и оформил пять результативных пасов в 22 поединках за казанцев.

По слухам, летом Хвича окажется в одном из топ-первенств Европы. Возвращение на родину - временный вариант.

ФК Рубин: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии