Официально: Пёнтек перешел в «Фиорентину»

 
«Фиалки» усиливают линию атаки.

Фиорентина, Герта
Форвард «Герты» Кшиштоф Пёнтек ушел в аренду в «Фиорентину». Об этом рапортует пресс-служба «фиалок».

Соглашение рассчитано до конца сезона 2021/2022. Следующим летом «Фиорентина» сможет выкупить контракт Пёнтека и оформить полноценный трансфер польского нападающего.

Напомним, что ранее Пёнтек уже выступал в Серии А. Он успел поиграть за «Дженоа» и «Милан». Суммарно Кшиштоф провел 62 матча в чемпионате Италии, записав на свой лицевой счет 35 голов.

Фиорентина: последние новости

Bild
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии