Мостовой дал ответ, что думает о Суперлиге

 
Выступил на актуальную тему.

Александр Мостовой
Экс-игрок «Сельты» Александр Мостовой не считает, что Суперлига — хорошая затея. Бывший футболист полагает, что турниров, которые есть на данный момент, достаточно. Об этом он поведал накануне.

«Пока не совсем понимаю, в чем смысл Суперлиги, честно говоря. Есть сомнения, что ее вообще запустят – многие клубы отказались. Есть же Лига чемпионов, Лига Европы – это интересные турниры, которые смотрят и любят миллионы.

В Суперлиге будут те же самые матчи, что и в плей-офф Лиги чемпионов, поэтому сейчас я не вижу смысла в этом турнире», — сказал Мостовой.

Мостовой успел поиграть в еврокубках.

Александр Мостовой: последние новости

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии