Официально: «Манчестер Сити» и «Тоттенхэм» не сыграют в Суперлиге

 
Два английских гранда отказались от нового турнира.

Манчестер Сити, Тоттенхэм
«Манчестер Сити» и «Тоттенхэм» успокоили своих болельщиков. Клубы не планируют участвовать в Суперлиге.

Руководство «горожан» отметило, что позиция по УЕФА не изменилась. Команда осознает ошибку, которая была допущена два года назад.

В 2021-м году «Манчестер Сити» и «Тоттенхэм» были в числе участников предполагаемого турнира, но оперативно пожалели о своем решении.

Пока ни один из английских клубов не дал согласие на Суперлигу.

Манчестер Сити: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии