«Реал» разгромил «Гранаду»

«Атлетико» продолжает чувствовать дыхание соперника.

Гранада, Реал Мадрид
В 36-м туре Ла Лиги «Реал» на выезде в крайне экспериментальном составе разобрался с «Гранадой». Зидан позволил сыграть нескольким молодым футболистам. На результате это не сказалось. Более того, самый красивый пас отдал именно юный Гуттьеррес. С его передачи забил Модрич. Остался в протоколе и Марвин. Правда, второй гол – большая заслуга Родриго.

Во втором тайме «Реал» расслабился и пропустил одну результативную атаку, но вскоре с интервалом в минуту Одриосола и Бензема навели порядок. Азар вышел на замену и успел отметиться голевой передачей.

«Реал» за два тура до финиша отстает от «Атлетико» на два балла.

Гранада – Реал 1:4 (0:2)

Голы: Модрич, 17 (0:1); Родриго, 45+1 (0:2); Молина, 71 (1:2); Одриосола, 75 (1:3); Бензема, 76 (1:4).

Гранада: последние новости