Симеоне высказался после победы над «Алавесом»

Главный тренер «Атлетико» сказал несколько слов и о Лиге чемпионов.

Алавес, Атлетико
Лидер Ла Лиги после вылета из Лиги чемпионов смог одолеть аутсайдера чемпионата Испании. «Атлетико» сохранил запас от «Реала» и «Барселоны». Диего Симеоне похвалил своих футболистов за выступление на поле.

«Я говорил это и после вылета из Лиги чемпионов. У команды невероятная работа. Всегда есть правильное намерение, приверженность тому пути, который мы им предлагаем.

В первом тайме мы владели мячом, но не играли остро. Действовали без голевых моментов. Им удалось достаточно хорошо закрыться. Матчи становятся все сложнее ближе к решающей части сезона.

Наш разговор в перерыве возымел действие. Мы ускорили игру, было больше выходов к воротам, гол и отличный отрезок с тремя моментами.
Когда счет только 1:0, то все может быть. Пенальти для нас отбил Облак. Он взял важные очки для команды», – резюмировал тренер.

В следующем туре «Атлетико» сыграет на выезде против «Севильи».

Алавес: последние новости