Шмурнов – о ситуации Месси: «Кидать камни вслед – последнее дело»

 
Комментатор считает, что нельзя осуждать Месси за большую зарплату.

Барселона, Лионель Месси
Александр Шмурнов выразил мнение относительно ситуации Лионеля Месси. Его зарплата в 555 миллионов евро подтверждена в прессе. На аргентинца обрушилась массивная критика. По мнению Шмурнова, Лео заслужил любой оклад.

«Понятно, что в 33 года нереально играть стабильно на прежнем уровне — именно в тот футбол, который и приносил Лео славу, с невероятным скоростным дриблингом, ударной мощью и умением создавать игровой объем для команды. И поэтому Барселоне нужно задумываться о том, как строить клуб без Месси.

Но кидать камни вслед – это, конечно, последнее дело. Да и не факт, что уход Месси поможет клубу. И, с другой стороны, что Месси не проявит себя где-то ещё.

Вон, сколько говорили, дескать, Суарес уже не тот и правильно его сбагрили в Атлетико… А теперь изучите таблицу бомбардиров Примеры.
Да, к слову, вы вчерашний гол Лео видели?», – пояснил Шмурнов в своем телеграм-канале.

Месси в последнем матче против «Атлетика» забил гол прямым ударом со штрафного.

Барселона: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии