Гаритано считает, что «Атлетик» мог обыграть «Барселону»

 
Баски дали хороший бой лидеру Ла Лиги.

Атлетик, Барселона
Нападающий баскского «Атлетика» Гаиска Гаритано проанализировал матч с каталонской «Барселоной». «Атлетик» сумел отобрать очки у подопечных Эрнесто Вальверде, что сильно обрадовало фанатов мадридского «Реала». Теперь «бланкос» отстают от каталонцев всего на 6 очков.

«Тер Штеген? Он был очень хорош, мировой класс. Невероятная игра немца. В целом я рад ничьей с учётом статуса оппонента, но «Атлетик» мог и обыграть «Барселону». Моменты были.

«Барса» регулярно забивает, у них впечатляющая серия, однако сегодня у них ничего не получилось в атаке. Мы больше атаковали, у «Атлетика» было больше возможностей. Мне понравилось желание команды», - заявил Гаритано.

Атлетик: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии