Селюк о Смолове: «Чем он запомнился в «Сельте»? Научил трех игроков ругаться матом по-русски»

 
Агент считает, что Фёдор никому не нужен.

Сельта, ФК Локомотив Москва
Известный футбольный агент Дмитрий Селюк отреагировал на информацию о том, что «Сельта» не собирается выкупать контракт нападающего Фёдора Смолова. Ожидается, что 28 июля Смолов вернётся в расположение «Локомотива».

В Испании Фёдор отыграл 14 матчей в рамках Ла Лиги, записав себе в актив лишь 2 гола.

«Смолов вообще вряд ли сейчас кому-то нужен. Просто его агент Герман Ткаченко раздувал эту фигуру вбросами про «Реал» и прочие суперклубы. Закончилось все арендой в проблемную команду, которая боролась за выживание. Но даже в такой беззубой «Сельте» Фёдор себя не проявил.

Привет Илье Геркусу! Купить в «Локомотив» такого нападающего за 10 миллионов и положить зарплату 3 миллиона в год мог только ничего не понимающий в футболе человек. Или же коррупционер… Смолову когда-то повезло с «Краснодаром», где на него работала вся команда, а он стоял впереди и больше ничего не делал. Но так же могло продолжаться вечно. И вот итог: в «Локомотиве» Фёдор не прижился, в «Сельте» — тоже.

Смолов забил «Реалу» и «Барселоне»? Звучит красиво. Но вы вспомните, как он забил «Барсе». В пустые ворота, с метра. Там и моя покойная бабушка не промахнулась бы. И, кстати, после гола все партнеры Смолова бросились поздравлять не его, а футболиста, который отдал пас. Это тоже говорит об отношении к россиянину в коллективе. Гол «Реалу»? Там было сложнее, но все равно все сделал Яго Аспас. А в других матчах Смолов не забивал и передач не отдавал… Грустно, что наши футболисты только за российский паспорт получают огромные деньги. А сами часами играют в интернете вместо того, чтобы над собой работать. Чем Федя запомнится в «Сельте»? Научил трех игроков ругаться матом по-русски», - сказал Селюк.

Сельта: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии