«Сельта» не смогла одолеть «Вальядолид», Смолов отбегал 64 минуты

«Атлетик» расписал мировую с «Эйбаром».

Сельта, Вальядолид
В испанской Ла Лиге завершились 2 матча. «Вальядолид» расписал мировую с «Сельтой», а «Эйбар» сыграл вничью с баскским «Атлетиком».

Российский нападающий «Сельты» Фёдор Смолов провёл на поле 64 минуты. Оскар Гарсия заменил россиянина на Дениса Суареса. Добавим также, что в дуэли с «Вальядолидо» мог отличиться лидер галисийцев Яго Аспас, но он не реализовал пенальти во втором тайме.

Что касается игры «Эйбар» - «Атлетик», голы себе в актив занесли Кике и Орельяна, а также Гарсия и Вильялибре. Добрую часть матча «Эйбар» провёл вдесятером – в первом тайме у хозяев удалили Мендилибара.

Вальядолид - Сельта 0:0 (0:0)

На 71 минуте Аспас не реализовал пенальти.

Эйбар - Атлетик 2:2 (1:1)

Голы: Гарсия, 8 (0:1, пен); Кике, 19 (1:1); Орельяна, 78 (2:1); Вильялибре, 81 (2:2).
Удаление: Мендилибар, 50.

Сельта: последние новости