Наставник «Сельты» недоволен тем, что Смолов покинул Испанию в период карантина

 
Рулевой галисийцев не в восторге от произошедшего.

Сельта, Фёдор Смолов
Главный тренер испанской «Сельты» Оскар Гарсия раскритиковал Фёдора Смолова и Пионе Систо. Оба футболиста покинули Испанию в период всеобщего карантина. По словам Оскара, такое поведение не является признаком профессионализма.

«Смолов постоянно звонил нам, просил разрешения вернуться на родину. По логике вещей Фёдор должен был оставаться здесь по сей день, но он поступил, как поступил.

Если бы было разрешение на выезд, оно было бы для всех, а не только для двух футболистов. Есть иностранные футболисты, которые остались. Есть и футболисты, которые находятся на самоизоляции в одиночестве. Я тоже один. Вы должны показывать пример профессионализма. То, что Систо и Смолов улетели, это неправильно», - сказал Гарсия.

Сельта: последние новости

afp
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Оценки футболистам «Спартака» за матч против «Сочи». Кто вошёл в топ-5?

Только два игрока провалились в первой игре при Карседо.

Главные события 19-го тура РПЛ: неожиданный лидер «Зенита», поставщик легионеров и темная лошадка в борьбе за титул

Бонусы: хозяйская тенденция, ростовские «мужики», новый претендент на вылет.

Комментарии