Представитель Ла Лиги в России уверен, что Смолова ждет хорошая карьера в «Сельте»

 
Федор сделал правильный выбор.

Сельта, Фёдор Смолов
Представитель испанской Примеры в России Даниэль Серехидо прокомментировал трансфер нападающего Федора Смолова из «Локомотива» в «Сельту». Он рад этому переходу и ждет от футболиста удачного выступления в Испании.

«Я рад, что Смолов присоединился к «Сельте» и начал свою карьеру в Ла Лиге с гола в ворота «Реала» на «Сантьяго Бернабеу». На мой взгляд, у него есть все, чтобы закрепиться в ла лиге и принести много пользы такому клубу, как «Сельта». Думаю, их сотрудничество окажется взаимовыгодным.

В целом в Испании исторически сильно выступают российские игроки и сейчас эту традицию продолжают Денис Черышев и Федор Смолов. Например, я хорошо помню, как Дмитрий Радченко, который играл за «Расинг», с новым тренером «Барселоны» Кике Сетьеном обыгрывал «Барселону» Йохана Кройффа со счетом 5:0. Также выступления Игоря Ледяхова, Дмитрия Кузнецова, Дмитрия Хохлова и многих других», — сказал Серехидо.

Возможно, Смолов примет участие в сегодняшнем матче 27 тура Ла Лиги «Хетафе» - «Сельта». Игра начнется в 23-00 по московскому времени.

Сельта: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии