Испанский журналист объяснил, почему «Барселона» не хочет возвращения Гвардиолы

 
Они боятся его авторитета.

Барселона, Хосеп Гвардиола
Испанский журналист Гиллем Балаге порассуждал о перспективах Хосепа Гвардиолы вернуться в «Барселону». По его словам, нынешнее руководство каталонского клуба этого не хочет, так как Гвардиола будет иметь колоссальное влияние внутри команды. Возможно, Хосеп сможет вернуться в родной клуб при новом президенте.

«Пеп Гвардиола - большой фанат «Барселоны», он любит «Барселону», это клуб его жизни. Что он делает в «Манчестер Сити»? Существует простой ответ, который не знают все, кто находится за пределами Каталонии. Гвардиолы здесь нет, потому что нынешние лидеры клуба не хотят его влияния.

Сможет ли Гвардиола вернуться в «Барселону» после выборов нового президента? После «Манчестер Сити» он хотел бы еще один творческий отпуск, прежде чем взять на себя управлениие клубом. Все в «Барселоне считают», что эпоху после Месси должен возглавлять он. Но с ним должны делать люди, которым он полностью доверяет. Виктор Фонт (кандидат в президенты «Барсы», - прим.) хотел бы убедить его приехать, они встречались несколько раз», - сказал Балаге в эфире The Transfer Window Podcast.

Барселона: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии