«Барса» разгромила «Алавес»

Каталонцы оставили не у дел оппонента.

Барселона, Алавес
«Барселона» торжествует в родных стенах. Каталонцы разгромили «Алавес». Команда Эрнесто Вальверде целых 4 раза поразила ворота соперника. Эта встреча состоялась в рамках очередного тура Примеры.

На 14 минуте забил Гризманн. Антуан воспользовался хитрым пасом Суареса справа и в касание пробил примерно с линии чужой штрафной площади.

Под занавес первого тайма забил Видаль. Артуро классно пальнул в дальний угол после передачи всё того же Суареса.

В начале второй половины игры Понс удачно забил головой после навеса Дуарте с левого фланга, впрочем, на большее «Алавес» не сподобился.

На 69 минуте Лео Месси великолепно пробил издали (очередной ассист Суареса), а окончательный расклад установил сам Луис. Он реализовал пенальти.

Барселона - Алавес 4:1 (2:0)

Голы: Гризманн, 14 (1:0); Видаль, 45 (2:0); Понс, 56 (2:1); Месси, 69 (3:1); Суарес, 75 (4:1, пен).

Барселона: последние новости