Рафинья: «Людям не нравится видеть меня в «Барселоне»

 
Бразилец обратился в прессе.

Барселона, Рафинья
Нападающий «Барселоны» Рафинья заявил, что он недоволен лживыми высказываниями в СМИ в его адрес. Бразилец сообщил, что не собирается покидать каталонский клуб.

«Мне кажется, что людям не нравится видеть меня здесь, в «Барселоне». Особенно прессе. С самого моего приезда они все время говорят, что я уйду. Особенно один журналист, он только и делает, что врет.

Недавно он сказал, что я встречался с руководством клуба и говорил о своих сомнениях, мол, я не знаю, оставаться ли в «Барселоне». Этот человек только и делает, что врет. Каждый раз, когда он публикует статью, ему приходится ее удалять», - сказал Рафинья.

Рафинья перешел в «Барселону» из «Лидса» в 2022 года. В нынешнем сезоне бразилец провел за сине-гранатовых 31 матч во всех турнирах, забил 19 голов и отдал 8 ассистов.

Барселона: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

10 новых русских звезд в нашем футболе. Кого прорвет уже в 2026-м?

Долгожданный воспитанник «Краснодара», наследник Игнашевича и два бриллианта Семака.

Комментарии