«Барселона» одолела «Сельту», Левандовски оформил хет-трик

 
Каталонцы увезли три очка из Виго.

Барселона, Сельта
В матче 12-го тура испанской Ла Лиги «Барселона» одержала победу над «Сельтой» со счётом 4:2. Игра прошла в Виго.

На 10-й минуте Роберт Левандовски вывел «Барселону» вперёд с пенальти, однако уже через минуту Серхио Каррейра сравнял счёт. Дубль Левандовски оформили на 37-й минуте после передачи Маркуса Рашфорда.

Перед перерывом Борха Иглесиас вновь восстановил равновесие, но на последних минутах первого тайма Ламин Ямаль вывел гостей вперёд. Хет-трик Левандовски завершил результативный вечер «Барселоны» на 73-й минуте, снова с ассистом Рашфорда.

«Барселона» поднялась на второе место в турнирной таблице, набрав 28 очков и сократив отставание от «Реала» до трёх очков. «Сельта» с 13 баллами остаётся на 13-й позиции.

СЕЛЬТА - БАРСЕЛОНА 2:4 (2:3)
Голы:
Левандовски, 10 - с пенальти (0:1); Каррейра, 11 (1:1); Левандовски, 37 (1:2); Иглесиас, 43 (2:2); Ямаль, 45 (2:3); Левандовски, 74 (2:4)

Барселона: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Такой «Спартак» нам не нужен. Справедливо ли возмущается Генич?

Неожиданная атака на стиль Хуана Карседо.

Шесть главных безработных звёзд в Европе. Есть ли шансы у клубов РПЛ?

Автор памятного гола в финале Лиги чемпионов, звезда Евро-2020 и забытый талант «Арсенала».

Комментарии