В «Реале Сосьедад» объяснили ситуацию с отсутствием Захаряна в сборной России

 
Россияне в сентябре проведут матчи с Иорданией и Катаром.

Реал Сосьедад, Арсен Захарян
Пресс-атташе «Реала Сосьедад» Йон Андер Мундуате прокомментировал то, что полузащитник Арсен Захарян не был включён в состав национальной команды России на сентябрьские товарищеские матчи. Россияне сыграют против Иордании и Катара. Матчи состоятся 4 и 7 сентября соответственно.

«Захарян остался в Испании и продолжает работать с командой. То, что Арсен не поехал в сборную России, не было решением клуба. Но Карпина можно понять, он не вызвал его, так как у Арсена пока нет сыгранных минут в матчах», — сказал Мундуате.

В минувшем сезоне 22-летний хавбек провёл лишь четыре игры за баскский клуб из-за проблем со здоровьем. Летом футболист пропустил часть предсезонной подготовки. В нынешнем сезоне Захарян еще не выходил на поле. Его контракт с «Реалом Сосьедад» рассчитан до лета 2029 года.

Реал Сосьедад: последние новости

AFP
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии